Институт

Службы

Направления

Архив




Инфоресурсы

15-я Международная выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control. Всероссийская конференция ?Измерения. Испытания. Контроль?

В рамках 15-й Международной выставки испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing & Control прошла Всероссийская конференция ?Измерения. Испытания. Контроль?, в которой принял участие заместитель директора ФГБУ ?ИПГ? по научной работе, д.т.н. Минлигареев В.Т. Конференция проходила с 23 по 25 октября 2018г., в МВЦ ?Крокус Экспо? (г. Москва).

Минлигареев В.Т. выступил модератором секции: ?Системы мониторинга и контроля за объектами инфраструктуры?, а также выступил с докладом на тему: ?Картографическое обеспечение альтернативной навигации по геофизическим полям Земли?. В докладе приведены исследования картографического и программного обеспечения аномальной составляющей магнитного поля Земли для применения в магнитометрических навигационных системах.

Доклад вызвал большой интерес у участников конференции.

Минлигареев В.Т. был награжден дипломом за активное участие и содержательный доклад.

Более детальную информацию о данной выставке и о спикерах деловой программы можно получить перейдя по данной ссылке (https://www.testing-control.ru/ru-RU/business-programme/561/speakers.aspx).